О работе с обращениями граждан в декабре 2012 года

В декабре 2011 года в министерстве дорожного хозяйства Ставропольского края рассмотрено 34 обращения граждан, 16 из которых поступили в виде традиционных писем, 4 - в рамках проведения Единого дня личного приема граждан руководителями министерства,  1 – в рамках проведения «Прямых телефонных линий», 1 – во время проведения Единого дня информирования населения Ставропольского края (Курский район), 5 – по электронной почте, 3 – на телефон «Доверия Губернатора Ставропольского края» и 4 во время проведения выездного приема граждан (г.Михайловск).
Затронутые заявителями вопросы касались:

• планов по реконструкции моста в г.Зеленокумске;
  • состояния автодороги Кочубеевское - Казьминское – Заветное;
  • состояния проезжей части на улице Харченко в г.Михайловске;
  • ремонта дорог в селе Большая Джалга;
  • источников формирования дорожного фонда;
  • оказания содействия в приобретении песчано-соляной для  муниципальных дорожных служб;
  • транспортного сообщения между населенными пунктами Красногвардейское – Средний и других тем.

Из общего количества, 5 обращений находятся в стадии рассмотрения. По другим обращениям в установленный срок даны ответы и разъяснения.

Подробно ознакомиться с ходом и итогами рассмотрения обращений граждан, а также осуществить запись на личный прием к руководителям министерства можно по телефону в г. Ставрополе: 8 (8652) 94-14-18, 94-14-19  с 9.00 до 18.00