Техническая поддержка: (8652) 748 768
Конкурс 24 декабря 2013 года

Победители конкурса на включение в кадровый резерв по одноимённым должностям гражданской службы для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве финансов Ставропольского края.

Начальник отдела:

Редькина Евгения Георгиевна

Камышан Светлана Ивановна

Смолянко Галина Владимировна

Сигидова Ирина Анатольевна

Москалёва Юлия Владимировна

Рябоконь Елена Николаевна

Черноволенко Андрей Юрьевич

Гузеев Олег Юрьевич

Заместитель начальника отдела:

Редькина Евгения Георгиевна

Рыбникова Мария Сергеевна

Лемешонок Александр Иннокентьевич

Кожин Евгений Петрович

Новиченко Диана Александровна

Камышан Светлана Ивановна

Грищенко Евгений Григорьевич

Смолянко Галина Владимировна

Филатов Дмитрий Владимирович

Черноволенко Андрей Юрьевич

Сидько Вячеслав Иванович

Чернявский Сергей Алексеевич

Панченко Дмитрий Игоревич

Гузеев Олег Юрьевич

Поликарпов Валерий Леонидович

Главный государственный инспектор:

Дмитренко Елизавета Александровна

Рыбникова Мария Сергеевна

Кожин Евгений Петрович

Камышан Светлана Ивановна

Тимошенко Кристина Александровна

Новиченко Диана Александровна

Мельников Александр Викторович

Грищенко Евгений Григорьевич

Сайфетдинов Рамиль Фархатович

Чикильдин Александр Владимирович

Гаевая Наталья Владимировна

Филатов Дмитрий Владимирович

Бугаков Александр Алексеевич

Старший государственный инспектор:

Лагунов Алексей Вячеславович

Бугаков Александр Алексеевич

Цапко Евгения Григорьевна

Загорулько Александр Сергеевич

Чурилова Юлия Петровна

Дмитренко Елизавета Александровна

Рыбникова Мария Сергеевна

Тимошенко Кристина Александровна

Нартов Евгений Константинович

Сайфетдинов Рамиль Фархатович

Чикильдин Александр Владимирович

Гаевая Наталья Владимировна

Сидоренко Евгения Александровна

Захаров Кирилл Николаевич

Гузеев Олег Юрьевич

Государственный инспектор:

Лагунов Алексей Вячеславович

Бугаков Александр Алексеевич

Цапко Евгения Григорьевна

Загорулько Александр Сергеевич

Чурилова Юлия Петровна

Тимошенко Кристина Александровна

Мельников Александр Викторович

Нартов Евгений Константинович

Лапина Нина Алексеевна

Нестеров Денис Петрович

Кузмина Алевтина Станиславовна

Нестерова Наталья Алексеевна

Главный специалист:

Долматов Александр Сергеевич

Ершова Ольга Михайловна

Цоколова Татьяна Николаевна

Шалин Александр Фёдорович

Панченко Дмитрий Игоревич

Коваленко Ольга Юрьевна

Ведущий специалист:

Старикова Нина Александровна

Литвинов Олег Сергеевич

Нестеров Денис Петрович

Кузмина Алевтина Станиславовна

Ершова Ольга Михайловна

Букина Анна Викторовна

Рыбалкина Инна Владимировна

Козачек Игорь Юрьевич

Коваленко Ольга Юрьевна

Нестерова Наталья Алексеевна

Арсененко Виктория Никитична