Техническая поддержка: (8652) 748 768
Конкурс 17-18 января 2017 года.

Сообщение о результатах конкурса, состоявшегося 17-18 января 2017 года.

Победители конкурса на включение в кадровый резерв по одноимённым должностям гражданской службы для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве финансов Ставропольского края.

 

 

Начальник отдела:

 

Палиев Владимир Владимирович

Попов Даниил Дмитриевич

Ларин Алексей Анатольевич

Губарев Владимир Иванович

Голубова Елена Григорьевна

 

Заместитель начальника отдела:

Грибенчукова Людмила Дмитриевна

Ильченко Людмила Викторовна

Попов Даниил Дмитриевич

Арутюнян Ольга Анатольевна

Василенко Ирина Викторовна

Голубова Елена Григорьевна

Гончаров Игорь Игоревич

Курсакова Светлана Валерьевна

Лагодина Мария Владимировна

Лапина Татьяна Сергеевна

Ларин Алексей Анатольевич

Москалева Юлия Владимировна

Фисенко Ольга Геннадьевна

 

Консультант:

Амирханова Мария Евгеньевна

Бажанов Михаил Александрович

Бормотова Антонина Игоревна

Василенко Ирина Викторовна

Власова Юлия Николаевна

Голубова Елена Григорьевна

Грибенчукова Людмила Дмитриевна

Грядских Юлия Владимировна

Заморева Виолетта Дмитриевна

Ковалёва Ангелина Николаевна

Коптев Павел Александрович

Лагодина Мария Владимировна

Лазаренко Ирина Николаевна

Лапина Татьяна Сергеевна

Ларин Алексей Анатольевич

Ларина Екатерина Александровна

Майоров Дмитрий Иванович

Маслова Татьяна Владимировна

Медведева Анна Васильевна

Наумова Марина Николаевна

Нестеров Денис Петрович

Попов Даниил Дмитриевич

Пронь Марина Владимировна

Решетникова Ирина Васильевна

Савельева Ирина Александровна

Слесарева Дарья Николаевна

Хантылева Ольга Васильевна

Царанова Виктория Петровна

Шалашов Владимир Владимирович

Шаповалова Алевтина Сергеевна

 

Ведущий специалист:

Абрамко Алина Александровна

Бормотова Антонина Игоревна

Власова Юлия Николаевна

Вовченко Анастасия Владимировна

Воронина Ольга Викторовна

Голубова Елена Григорьевна

Ковалёва Ангелина Николаевна

Лазаренко Ирина Николаевна

Ларина Екатерина Александровна

Мартюхина Татьяна Сергеевна

Медведева Анна Васильевна

Пальцева Ирина Васильевна

Полунина Татьяна Павловна

Пронь Марина Владимировна

Савельева Ирина Александровна

Сергиенко Виктория Викторовна

Соболева Татьяна Михайловна

Ткаченко Ольга Николаевна

Царанова Виктория Петровна

Шалашов Владимир Владимирович

 

Главный государственный инспектор:

Арутюнян Ольга Анатольевна

Ковалёв Сергей Александрович

Коптев Павел Александрович

Лапаева Вероника Викторовна

Макеева Наталия Викторовна

Нартов Евгений Константинович

Сарычева Ольга Викторовна

Шелухин Сергей Анатольевич

 

Старший государственный инспектор:

Бабенкова Светлана Владимировна

Ковалёв Сергей Александрович

Лапаева Вероника Викторовна

Рогожин Юрий Сергеевич

Сарычева Ольга Викторовна

Шелухин Сергей Анатольевич

 

Государственный инспектор:

Абрамко Алина Александровна

Василевская Ирина Александровна

Крищенко Елена Алексеевна

Лапаева Вероника Викторовна

Рогожин Юрий Сергеевич

Сарычева Ольга Викторовна

Чернышова Оксана Андреевна

 

Ведущий специалист 2 разряда:

Голубова Елена Григорьевна

Заморева Виолетта Дмитриевна

 

Старший специалист 1 разряда:

Вовченко Анастасия Владимировна

Крищенко Елена Алексеевна

Мартюхина Татьяна Сергеевна

Пальцева Ирина Васильевна

Сергиенко Виктория Викторовна

Чернышова Оксана Андреевна

 

Старший специалист 2 разряда:

Соболева Татьяна Михайловна