Техническая поддержка: (8652) 748 768
Конкурс 10 декабря 2015 года

Конкурс 10 декабря 2015 года

   Информация об итогах проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения одноимённых вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве финансов Ставропольского края

   Победители конкурса на включение в кадровый резерв по одноимённым должностям гражданской службы для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве финансов Ставропольского края.

Начальник отдела:

Бугаков Александр Алексеевич

Гаевая Наталья Владимировна

Голембовская Галина Анатольевна

Клочко Галина Анатольевна

Раожина Яна Алексеевна

Заместитель начальника отдела:

Гаевая Наталья Владимировна

Губарев Владимир Иванович

Донцова Мария Викторовна

Каширина Татьяна Федоровна

Оспищева Кристина Викторовна

Пивоварова Ирина Анатольевна

Подопригора Ксения Александровна

Руденко Марина Сергеевна

Стукалова Ольга Александровна

Сурнева Инна Владимировна

Заведующий сектором:

Бариленко Людмила Юрьевна

Губарев Владимир Иванович

Курсакова Светлана Валерьевна

Лысенко Анастасия Алексеевна

Подопригора Ксения Александровна

Рудакова Инна Викторовна

Тучкова Елена Васильевна

Главный специалист:

Антонец Анна Николаевна

Арехова Татьяна Николаевна

Агурицева Елена Александровна

Животов Александр Витальевич

Климанова Мария Анатольевна

Лагунов Алексей Вячеславович

Пирожкова Елена Анатольевна

Проскурина Ольга Анатольевна

Радченко Оксана Сергеевна

Рыбинок Татьяна Владимировна

Тучкова Елена Васильевна

Сердюк Наталья Николаевна

Свиридова Анастасия Петровна

Стешенко Галина Александровна

Ведущий специалист:

Антонец Анна Николаевна

Агурицева Елена Александровна

Гузенко Захар Викторович

Гончарова Анна Сергеевна

Грядских Юлия Владимировна

Коптев Павел Александрович

Майоров Дмитрий Иванович

Молитвик Виктория Николаевна

Рогожин Юрий Сергеевич

Семенова Юлия Николаевна

Тучкова Елена Васильевна

Шевцова Елена Викторовна


Главный государственный инспектор:

Волкова Елена Викторовна

Губарев Владимир Иванович

Коломейцева Дарья Александровна

Сердюк Наталья Николаевна

Цапко Евгения Григорьевна

Черноволенко Елена Александровна

Старший государственный инспектор:

Белевцева Ирина Павловна

Волкова Елена Викторовна

Губарев Владимир Иванович

Ковшикова Ирина Викторовна

Коломейцева Дарья Александровна

Сердюк Наталья Николаевна

Государственный инспектор:

Волкова Елена Викторовна

Губарев Владимир Иванович

Молитвик Виктория Николаевна

Ковшикова Ирина Викторовна

Ведущий специалист 2 разряда:

Агурицева Елена Александровна

Бажанов Михаил Александрович

Долматов Александр Сергеевич

Тучкова Елена Васильевна

Старший специалист 1 разряда:

Агурицева Елена Александровна

Грядских Юлия Владимировна

Молитвик Виктория Николаевна

Старший специалист 2 разряда:

Конкурс по должности не состоялся, из-за отсутствия минимального количества кандидатов (в соответствии с пунктом 20 Указа Президента РФ от 01.02.2005 г. № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации")