Техническая поддержка: (8652) 748 768
Конкурс 8 ноября 2012 года

Победители конкурса на  включение в кадровый резерв по одноимённым должностям гражданской службы для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве финансов Ставропольского края.

 

Начальник отдела:

Аникушина Оксана Валериевна

Ковязин Юрий Александрович

Сидорук Инна Васильевна

Андрющенко Марина Васильевна

Фисенко Ольга Геннадьевна

Давыдов Роман Петрович

Баласанян Ирина Бабкеновна

Заместитель начальника отдела:

Шалин Александр Фёдорович

Ковязин Юрий Александрович

Черноволенко Андрей Юрьевич

Дмитренко Елизавета Александровна

Дьяченко Ирина Анатольевна

Чурилова Юлия Петровна

Андрющенко Марина Васильевна

Сидорук Инна Васильевна

Ледовская Наталья Николаевна

Баласанян Ирина Бабкеновна

Кондракова Татьяна Анатольевна

Беланова Елена Васильевна

Анненко Ольга Борисовна

Бугаков Александр Алексеевич

Заведующий сектором:

Черноволенко Андрей Юрьевич

Дмитренко Елизавета Александровна

Гончаров Игорь Игоревич

Глотова Ирина Владимировна

Симакова Юлия Сергеевна

Маркова Елена Алексеевна

Рунова Ольга Фёдоровна

Нартов Евгений Константинович

Сергеева Елена Александровна

Андрющенко Марина Васильевна

Нестеренко Татьяна Алексеевна

Боброва Ольга Александровна

Чурилова Юлия Петровна

Московой Станислав Анатольевич

Консультант:

Денисенко Ирина Ивановна

Садчиков Владимир Николаевич

Высотина Татьяна Анатольевна

Траспов Роман Александрович

Резникова Валерия Александровна

Куницына Мария Владимировна

Калинина Светлана Николаевна

Захаров Кирилл Николаевич

Дементьев Вячеслав Викторович

Брескаленко Татьяна Михайловна

Рунова Ольга Фёдоровна

Маркова Елена Алексеевна

Труфанова Марина Сергеевна

Глотова Ирина Владимировна

Долина Елена Евгеньевна

Сергеева  Елена Александровна

Дмитренко Елизавета Александровна

Чубаркина Инна Владимировна

Черненко Анжелика Александровна

Андрющенко Марина Васильевна

Ледовская Наталья Николаевна

Оспищева Кристина Викторовна

Андриян Людмила Михайловна

Сидорук Инна Васильевна

Боброва Ольга Александровна

Байдина Надежда Викторовна

Вергун Ирина Николаевна

Новак Елена Александровна

Кондракова Татьяна Анатольевна

Салова Оксана Владимировна

Лысенко Анастасия Алексеевна

Чурилова Юлия Петровна

Руденко Марина Сергеевна

Бойко Вячеслав Алексеевич

Васильева Анна Алексеевна

Изотова Юлия Викторовна

Савченко Оксана Николаевна

Куцаенко Ирина Александровна

Самарина Екатерина Ивановна

Главный специалист:

Денисенко Ирина Ивановна

Садчиков Виктор Николаевич

Калинина Светлана Николаевна

Оспищева Кристина Викторовна

Захаров Кирилл Николаевич

Рудакова Инна Викторовна

Изотова Юлия Викторовна

Савченко Оксана Николаевна

Дементьев Вячеслав Викторович

Куницына Мария Владимировна

Босолаева Алёна Павловна

Труфанова Марина Сергеевна

Рунова Ольга Фёдоровна

Долина Елена Евгеньевна

Маркова Елена Алексеевна

Черноволенко Андрей Юрьевич

Сергеева Елена Александровна

Дмитренко Елизавета Александровна

Гончаров Игорь Игоревич

Андриян Людмила Михайловна

Боброва Ольга Александровна

Новак Елена Александровна

Байдина Надежда Викторовна

Лысенко Анастасия Алексеевна

Чурилова Юлия Петровна

Московой Станислав Анатольевич

Гузеев Олег Юрьевич

Загорулько Александр Сергеевич

Савченко Оксана Николаевна

Куцаенко Ирина Александровна

Беланова Елена Васильевна

Сляднева Галина Васильевна

Остапенко Антон Владимирович

Нартов Евгений Константинович

Вергун Ирина Николаевна

Джирова Екатерина Анастасьевна

Тратникова Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист 2 разряда:

Шейкина Евгения Александровна

Лысенко Анастасия Алексеевна

Анненко Ольга Борисовна

Ведущий специалист:

Сляднева Галина Васильевна

Босолаева Алёна Павловна

Рудакова Инна Викторовна

Калинина Светлана Николаевна

Петрова Евгения Алексеевна

Гузеева Анна Владимировна

Изотова Юлия Викторовна

Брескаленко Татьяна Михайловна

Труфанова Марина Сергеевна

Долина Елена Евгеньевна

Дегтярёва Ольга Петровна

Черноволенко Андрей Юрьевич

Филатов Дмитрий Владимирович

Цапко Евгения Григорьевна

Нартов Евгений Константинович

Вергун Ирина Николаевна

Орлова Наталья Николаевна

Деченкова Виктория Никитична

Козлов Роман Владимирович

Черненко Анжелика Александровна

Тратникова Татьяна Анатольевна

Старший специалист 1 разряда:

Гузеева Анна Владимировна

Строй Олеся Владимировна

Филатов Дмитрий Владимирович

Цапко Евгения Григорьевна

Орлова Наталья Николаевна

Деченкова Виктория Никитична

Старший специалист 2 разряда:

Гузеева Анна Владимировна

Орлова Наталья Николаевна

Деченкова Виктория Никитична