Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

 

Список сотрудников министерства экономического развития Ставропольского края со служебными номерами телефонов

 

Должность

Ф.И.О.

Служебный телефон

IP телефон

Руководство

Министр экономического развития Ставропольского края

Сизов Валерий Николаевич

35-22-01, 35-21-90 (факс)

 

Первый заместитель министра

Кильпа Елена Тихоновна

35-39-45

2102

Заместитель министра

Абалешев Александр Васильевич

35-95-44

2106

Заместитель министра - начальник управления по модернизации экономики, развитию инноваций и нанотехнологий

Долин Александр Анатольевич

35-25-02

2105

Заместитель министра

 

955-559

 

Заместитель министра

Устименко Жанна Борисовна

35-21-29

2113

Заместитель министраКрынин Сергей Александрович  

Пресс-секретарь 

Жуков Роман Евгеньевич

35-51-57

 

Финансово-хозяйственный отдел

Начальник отдела – главный бухгалтер

Саламатина Лариса Николаевна

35-94-40

2110

Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера

Киселева Елена Станиславна

35-69-10

 

Консультант

Волошина Татьяна Дмитриевна

35-53-42

 

Консультант

Шумаева Ольга Александровна

35-69-10

 

Главный специалист

Шулик Валентина Николаевна

35-53-42

 

 

Главный специалист

Бродяженко Галина Сергеевна

35-09-76

 

 

Ведущий специалист

Рекко Елена Викторовна

35-49-97

 

Сектор хозяйственной работы

Заведующий сектором

Костин Сергей Викторович

35-49-97

 

Главный специалист

Ковалева Олеся Александровна

35-49-97

 

Главный инженер

Сундуков Евгений Евгеньевич 

35-25-19

 

 

Куренная Галина Михайловна

35-25-19

 

Отдел кадрового и документационного обеспечения

Начальник отдела

Кузнецова Инна Васильевна

35-47-88

2111

Заместитель начальника отдела

Левшакова Светлана Анатольевна

35-66-40

 

Консультант

Ляшенко Елена Николаевна

35-24-66

 

Консультант

Ковчина Ольга Ивановна

35-24-66

 

Консультант

Бабкина Наталья Николаевна

35-24-66

 

Главный специалист

Еремеева Людмила Николаевна

35-27-59

 

Ведущий специалист

Ковалева Мария Александровна

35-27-59

 

Старший специалист 1 разряда

Смагина Василина Васильевна

35-27-59

 

Отдел правового обеспечения

Заместитель начальника отдела

Лобанов Илья Александрович

35-26-11

 

Консультант

Каппушева Зулихат Сагитовна

35-39-52 (факс)

 

Консультант

Сухомлинова Юлия Вячеславовна

35-26-11

 

Консультант

Мальцева Инна Сергеевна

35-74-85

 

Cтарший специалист 1 разряда

Селиванова Екатерина Дмитриевна

35-22-01

 

Сектор оценки регулирующего воздействия и экспертизы нормативных правовых актов

Заведующий сектором

Рослякова Анна Евгеньевна

35-74-85

 

Консультант

Максимец Максим Валерьевич

35-26-11

 

Сектор мобилизационной работы

Заведующий сектором

Москалев Владимир Николаевич

35-49-58 (факс)

 

Консультант

Волков Игорь Николаевич

35-44-29 (факс)

 

Главный специалист

Стрельников Владимир Васильевич

35-44-29

 

Отдел стимулирования реального сектора экономики

Начальник отдела

Булина Наталья Вячеславовна

35-58-10

2120

Заместитель начальника отдела

Матюхова Марина Николаевна

35-63-38

 

Консультант

Донец Андрей Сергеевич

35-74-97

 

Главный специалист

Сулейманова Тамара Николаевна

35-74-97

 

Ведущий специалист

Жилина Ирина Александровна

35-63-38

 

Отдел по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства

Начальник отдела

Литвиненко Наталья Викторовна

35-26-23

2117

Заместитель начальника отдела

Котина Евгения Евгеньевна

35-18-42

 

Консультант

Гриченко Татьяна Викторовна

35-92-66

 

Главный специалист

Козенко Константин Павлович

35-92-66

35-52-73

 

Главный специалист

Шутова Екатерина Сергеевна

35-92-66

 

Отдел стратегического планирования, анализа и прогнозирования

Начальник отдела

Лосицкая Елена Викторовна

35-27-83

2119

Консультант

Батагова Ольга Юрьевна

35-74-81 (факс)

 

Консультант

Пирожникова Алла Валерьевна

35-20-15

 

Консультант

Бондаренко Виктор Александрович

35-20-15

 

Главный специалист

Ицковская Валентина Васильевна

35-74-81

 

Ведущий специалист

Жуковская Наталья Юрьевна

35-74-81

 

Отдел мониторинга экономического развития и организационной работы

Начальник отдела

Богданова Елена Юрьевна

35-26-69

2114

Заместитель начальника отдела

Веверица Ирина Александровна

35-44-19

 

Консультант

Трегубова Юлия Вячеславовна

35-97-02

 

Главный специалист

Крючко Ольга Анатольевна

35-44-19

 

Отдел реализации региональных программ

Начальник отдела

Нехаева Ольга Сергеевна

35-27-20

2118

Консультант

Сухоносова Наталья Александровна

35-74-09

 

Главный специалист

Ивашова Людмила Михайловна

35-74-09

 

Главный специалист

Письменная Елена Николаевна

35-74-09

 

Отдел планирования и методологии государственных капитальных вложений

Начальник отдела

Косач Татьяна Васильевна

35-96-38

2116

Консультант

Остапенко Наталья Николаевна

35-28-21

 

Главный специалист

Падалка Игорь Сергеевич

35-90-37

 

Главный специалист 

Тараненко Ростислав Георгиевич

35-28-21 (факс)

 

Ведущий специалист

Будылина Мария Александровна

35-90-37

 

Отдел федеральных программ и реализации проектов развития инфраструктуры

Начальник отдела

Шестакова Ирина Вячеславовна

35-22-75

2124

Заместитель начальника отдела

Пиценко Дмитрий Александрович

35-22-75

 

Консультант

Саркисян Каринэ Владиковна 

35-74-71

 

Консультант

Кравченко Лариса Анатольевна

35-74-71 (факс)

 

Ведущий специалист

Найденова Ирина Валерьевна

35-74-71

 

Отдел межрегионального и международного сотрудничества

Начальник отдела

Дамир Сузанна Халильевна

35-55-83

2123

Заместитель начальника отдела

Одарич Станислав Викторович

35-76-94 (факс)

 

Консультант

Гладкова Екатерина Сергеевна

35-65-76 (факс)

 

Главный специалист

Гюлушанян Софья Аркадьевна

35-76-94

 

Главный специалист

Минко Алексей Васильевич

35-51-57

 

Главный специалист

Погорелова Виктория Владимировна

35-51-57

 

Сектор организации выставок и презентаций

Главный специалист

Ольшанская Алла Борисовна

35-51-57

 

Отдел реализации административной реформы и информационной работы

Начальник отдела

Роменская Татьяна Леонидовна

35-95-53

2109

Заместитель начальника отдела

Жаботинская Татьяна Юрьевна

35-22-73

 

Консультант

Ельникова Татьяна Юрьевна

35-23-69

 

Консультант

Дзилихов Михаил Владимирович

35-22-79

 

Главный специалист

Блужин Александр Сергеевич

35-22-79

 

Главный специалист

Мозолина Оксана Васильевна

35-27-04

 

Управление по модернизации экономики, развитию инноваций и нанотехнологий

Заместитель начальника управления

Макрушин Сергей Николаевич

35-99-96

2112

Отдел инвестиционной политики и модернизации экономики

Заведующий отделом

Доронин Антон Борисович

35-22-92

2115

Консультант

Чернова Татьяна Александровна

35-22-96 (факс)

 

Консультант

Колесникова Светлана Николаевна

35-22-36

 

Консультант

Богданов Дмитрий Сергеевич

35-78-51

 

Главный специалист-юрисконсульт

Гапарова Светлана Николаевна

35-22-96

 

Ведущий специалист

Харченко Юлия Алексеевна

35-78-51 (факс)

 

Ведущий специалист

Ахтырская Анна Ивановна

35-22-36

 

Отдел развития инноваций  и нанотехнологий

Заведующий отделом

Ткаченко Татьяна Анатольевна

35-21-02 (факс)

2121

Консультант

Салженикина Александра Валерьевна

35-66-73 (факс)

 

Консультант

Полькин Евгений Николаевич

35-21-06

 

Главный специалист

Никищенко Юлия Владимировна

35-66-73

 

Ведущий специалист

Шабайкин Сергей Сергеевич

35-21-06

 

Отдел развития особых экономических зон туристско-рекреационного типа

Консультант

Битиев Аслан Гивиевич

35-18-49

 

Ведущий специалист

Таран Александра Григорьевна

35-18-49 (факс)

 

Отдел анализа государственных закупок и размещения документации о закупках

Консультант

Афанасьева Надежда Владимировна

94-15-61

 

Консультант

Дмитриева Анна Анатольевна

94-84-94

 

Консультант

Рыбалко Сергей Сергеевич

94-84-94

 

Главный специалист

Шабалдас Валерия Александровна

94-84-94

 

Ведущий специалист

Беспалов Роман Викторович

94-15-61

 

Сектор анализа государственных закупок

Главный специалист

Очир-Горяева Ольга Михайловна

94-15-29, 94-16-64 (факс)

 

Ведущий специалист

Пушкарева Надежда Николаевна

94-15-29, 94-16-64 (факс)

 

Отдел конкурентных процедур

Начальник отдела

Максименко Виктория Викторовна

95-15-36

 

Консультант

Заживило Наталья Эдуардовна

94-13-12

 

Консультант

Сухоносова Тамара Сергеевна

94-13-12

 

Главный специалист

Прошлякова Анастасия Владимировна

94-13-12

 

Ведущий специалист

Семененко Ирина Васильевна

948-200

 

Сектор технической поддержки размещения заказов

Заведующий сектором

Рязанцев Роман Сергеевич

94-16-53

 

Главный специалист

Докуз Юрий Олегович

94-16-53

 

Ведущий специалист

Путилин Павел Николаевич

94-13-12

 

 

________________________