Техническая поддержка: (8652) 748 768
Очередное заседание комиссии состоится 17 января 2017 года

             17 января 2017 года в 11.00 час. в здании Правительства Ставропольского края по адресу: г. Ставрополь, пл. Ленина, 1 состоится           очередное заседание комиссии Ставропольского края по вопросам помилования, на котором намечено рассмотрение ходатайств тридцати одного осуждённого о              помиловании.

             Комиссия предоставляет сведения в отношении двадцати девяти лиц,                    согласившихся на опубликование информации о себе:

           1) Абагянц Э.В., осужден 29 апреля 2016 года Георгиевским городским        судом Ставропольского края к 2 годам 5 месяцам лишения свободы;

           2) Арутюньянц А.В., осужден 30 июня 2016 года Промышленным      районным судом г. Ставрополя к 1 году 4 месяцам лишения свободы с         лишением заниматься деятельностью, связанной с управлением              транспортными средствами сроком на 3 года;

           3) Арчаков Т.М., осуждён 12 октября 2015 года Назрановским             районным судом Республики Ингушетия к 2 годам 6 месяцам лишения          свободы;

           4) Бостанов Р.В., осужден 14 июня 2016 года Георгиевским городским       судом Ставропольского края к 1 году 10 месяцам лишения свободы;  

          5) Брюзгин В.В., осужден 29 декабря 2015 года Нефтекумским          районным судом Ставропольского края к 1 году лишения свободы;

          6) Васин А.О., осуждён 19 января 2016 года Зольским районным              судом Кабардино-Балкарской Республики к 6 годам лишения свободы с      лишением права управлять транспортным средством сроком на 3 года;

          7)  Ващанский С.М., осуждён 12 сентября 2016 года Буденновским          городским судом Ставропольского края к 8 годам лишения свободы с           ограничением свободы сроком на 1 год;

          8) Вергасов Т.Ф., осуждён 29 июня 2016 года Нефтекумским районным       судом Ставропольского края к 1 году 3 месяцам лишения свободы;

          9) Гаврилов Д.В., осужден 23 июня 2016 года Грачевским районным судом Ставропольского края к 1 году 7 месяцам лишения свободы;

        10) Денисов А.Г., осужден 24 августа 2016 года Промышленным             районным судом г. Ставрополя к 1 году 8 месяцам лишения свободы;

        11) Дерешев А.Н., осужден 04 февраля 2016 года Промышленным     районным судом г. Ставрополя к 2 годам 7 месяцам лишения свободы;

        12) Доценко Ф.Г., осуждёна 22 июня 2016 года Дорогомиловским          районным судом г. Москвы к 1 году 6 месяцам лишения свободы;

        13) Джабраилов Н.Н., осужден 18 ноября 2015 года Дербентским        районным судом Республики Дагестан к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год;

        14) Железняк С.В., осужден 09 февраля 2016 года Промышленным       районным судом г. Ставрополя к 3 годам 1 месяцу лишения свободы с        лишением права управлять транспортным средством сроком на 3 года;

        15) Измайлов А.Х., осужден 15 июня 2016 года Октябрьским районным судом г. Ставрополя к 2 годам лишения свободы с лишением права        управлять транспортным средством сроком на 2 года;

        16) Крутиков И.В., осужден 19 января 2016 года Предгорным районным судом Ставропольского края к 3 годам лишения свободы;

        17) Маркин А.В., осужден 26 ноября 2015 года Новоалександровским      районным судом Ставропольского края к 2 годам лишения свободы;

        18) Мирошниченко П.П., осуждён 03 июня 2016 года Минераловодским городским судом Ставропольского края к 2 годам лишения свободы;

        19) Михайленко М.И., осужден 25 марта 2016 года Промышленным    районным судом г. Ставрополя к 2 годам лишения свободы;

        20) Петросян А.Г., осужден 12 августа 2016 года Георгиевским             городским судом Ставропольского края к 2 годам лишения свободы со штрафом в размере 10000 рублей;

        21) Поздняков С.Н., осужден 28 декабря 2015 года Благодарненским районным судом Ставропольского края к 3 годам лишения свободы со    штрафом в размере 10000 рублей;

        22) Растворов А.А., осужден 05 июня 2015 года Невинномысским         городским судом Ставропольского края к 2 годам лишения свободы;

        23) Романов Р.Н., осужден 11 июля 2016 года Буденновским городским судом Ставропольского края к 1 году лишения свободы;

        24) Устименко В.В., осужден 20 июля 2016 года Промышленным        районным судом г. Ставрополя к 1 году 6 месяцам лишения свободы;

        25) Шавыкин А.В., осужден 05 июля 2016 года Георгиевским городским судом Ставропольского края к 2 годам лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством сроком на 2 года;   

        26) Шамин А.М., осужден 04 июля 2016 года Промышленным             районным судом г. Ставрополя к 2 годам 6 месяцам лишения свободы;

        27) Шевченко С.В., осужден 06 мая 2016 года Предгорным районным судом Ставропольского края к 4 годам 6 месяцам лишения свободы со     штрафом в размере 20000 рублей;

        28) Шибко К.Б., осуждён 08 июля 2016 года Пятигорским городским     судом Ставропольского края к 2 году лишения свободы;

        29) Юрчук В.В., осужден 01 марта 2006 года Северо-Кавказским окружным военным судом г. Майкоп к 18 годам лишения свободы.