Заседание от 17 августа 2015 года

17 августа 2015 года состоялось заседание комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края, которое провела заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководитель аппарата Правительства Ставропольского края, председатель комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края О.Н.Прудникова. На заседании комиссии были рассмотрены 11 кандидатур к награждению государственными наградами Российской Федерации и высшими наградами Ставропольского края.

По результатам заседания комиссии принято решение рекомендовать Губернатору Ставропольского края В.В.Владимирову ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации о награждении 2 жителей Ставропольского края государственными наградами Российской Федерации, наградить медалью «Герой труда Ставрополья» 4 гражданина и Премией Ставропольского края 1 гражданина.