Заседание комиссии от 28 апреля 2014 года

28 апреля 2014 года состоялось заседание комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края, которое провела заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководитель аппарата Правительства Ставропольского края, председатель комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края И.Б.Соколова. На заседании комиссии были рассмотрены 6 кандидатур к награждению государственными наградами Российской Федерации и наградами Ставропольского края.

По результатам заседания комиссии принято решение рекомендовать временно исполняющему обязанности Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирову ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации о награждении  2-х семей (из Александровского и Шпаковского муниципальных районов Ставропольского края) о награждении орденом «Родительская слава» и 1 гражданина Ставропольского края к присвоению почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации», а также наградить медалью «Герой труда Ставрополья» 1 гражданина и Премией Ставропольского края 2 граждан края.