Заседание комиссии от 26 августа 2014 года

26 августа 2014 года состоялось заседание комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края, которое провела заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководитель аппарата Правительства Ставропольского края, председатель комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края И.Б.Соколова. На заседании комиссии были рассмотрены 13 кандидатур к награждению государственными наградами Российской Федерации и наградами Ставропольского края.

По результатам заседания комиссии принято решение рекомендовать временно исполняющему обязанности Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирову ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации о награждении  8 граждан Ставропольского края государст-венными наградами Российской Федерации, а также наградить медалью «Герой труда Ставрополья» 2 граждан и Премией Ставропольского края 2 граждан края. По одному представлению предложено изменить вид награды.