Заседание комиссии от 25 апреля 2016 года

25 апреля 2016 года состоялось заседание комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края, которое провела заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководитель аппарата Правительства Ставропольского края, председатель комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края О.Н.Прудникова. На заседании комиссии была рассмотрена 21 кандидатура к награждению государственными наградами Российской Федерации и высшими наградами Ставропольского края.

По результатам заседания комиссии принято решение рекомендовать Губернатору Ставропольского края В.В.Владимирову ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации о награждении 3 жителей Ставропольского края государственными наградами Российской Федерации, присвоить звание «Почетный гражданин Ставропольского края» 1 жителю края, наградить медалью «Герой труда Ставрополья» 5 граждан и Премией Ставропольского края 9 граждан.