Заседание комиссии от 23 ноября 2015 года

23 ноября 2015 года состоялось заседание комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края, которое провела заместитель руководителя  аппарата   Правительства   Ставропольского   края, заместитель председателя комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края   Быкодорова А.Ф. На заседании комиссии были рассмотрены 22 кандидатуры к награждению государственными наградами Российской Федерации и высшими наградами Ставропольского края.

По результатам заседания комиссии принято решение рекомендовать Губернатору Ставропольского края В.В.Владимирову ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации о награждении 5 жителей Ставропольского края государственными наградами Российской Федерации, наградить медалью «Герой труда Ставрополья» 2 граждан и Премией Ставропольского края 11 граждан.