Заседание комиссии 25 февраля 2014 года

25 февраля 2014 года состоялось заседание комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края, которое провела заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководитель аппарата Правительства Ставропольского края, председатель комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края И.Б.Соколова. На заседании комиссии были рассмотрены 25 кандидатур к награждению государственными наградами Российской Федерации и наградами Ставропольского края.

По результатам заседания комиссии принято решение рекомендовать временно исполняющему обязанности Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирову ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации о награждении  7 граждан Ставропольского края государственными наградами Российской Федерации, присвоить по согласованию с Думой Ставропольского края звание «Почетный гражданин Ставропольского края» 1 гражданину, а также наградить медалью «Герой труда Ставрополья» 4 граждан и Премией Ставропольского края 6 граждан края.