Заседание 21 ноября 2014 года

21 ноября 2014 года состоялось заседание комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края, которое провела заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководитель аппарата Правительства Ставропольского края, председатель комиссии по наградам при Губернаторе Ставропольского края О.Н.Прудникова. На заседании комиссии были рассмотрены 24 кандидатуры к награждению государственными наградами Российской Федерации и наградами Ставропольского края.

По результатам заседания комиссии принято решение рекомендовать Губернатору Ставропольского края В.В.Владимирову ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации о награждении 5 жителей Ставропольского края государственными наградами Российской Федерации, присвоить по согласованию с Думой Ставропольского края звание «Почетный гражданин Ставропольского края» 1 гражданину, а также наградить медалью «Герой труда Ставрополья» 3 граждан и Премией Ставропольского края 10 граждан.