Заседание комиcсии от 14 сентября 2012 года

14 сентября 2012 года состоялось заседание комиссии по наградам Ставропольского края при Губернаторе Ставропольского края, которое провёл вице-губернатор-председатель Правительства Ставропольского края, председатель комиссии по наградам Ставропольского края при Губернаторе Ставропольского края Ю.П.Тыртышов.

Принято решение о рекомендации Губернатору Ставропольского края к награждению медалью «Герой труда Ставрополья»:

Долгов Иван Романович – председатель сельскохозяйственной артели «Птицефабрика Кумская», с.Новозаведенное, Георгиевский район;

Мишин Юрий Данилович – генеральный директор открытого акционерного общества «Электроавтоматика», г.Ставрополь;

Чуриков Андрей Александрович – генеральный директор открытого акционерного общества «Ставропольсахар», г.Изобильный, Изобильненский район.