Заседание от 13 декабря 2011 года

13 декабря 2011 года под председательством Губернатора Ставропольского края В.В. Гаевского состоялось очередное, плановое заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ставропольском крае.

В ходе работы совещания выработаны меры, направленные на недопущение дестабилизации обстановки в крае, обеспечение правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, рассмотрены результаты работы по исполнению долгосрочных целевых программ по профилактике преступности, детской и подростковой беспризорности, противодействию терроризму и экстремизму, по развитию в муниципальных образованиях края систем аппаратно-программного комплекса «Безопасный город (село)».