Проект повестки заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае 20 ноября 2012 г.

Повестка дня

заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства  в Ставропольском крае

20  ноября  2012 г.                            11.00                        г. Ставрополь
(зал заседаний № 4 ПравительстваСтавропольского края (3 этаж)

1. О создании условий для активизации деятельности субъектов малого и среднего бизнеса в Ставропольском крае, занимающихся  экспортом товаров (работ, услуг), и стимулирование экспортно ориентированного предпринимательства путем участия в  механизмах государственной поддержки.

2. О ходе реализации в Ставропольском крае Федерального закона Российской Федерации от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении  изменений  в отдельные законодательные акты  Российской  Федерации».

3. О деятельности администрации Андроповского муниципального района Ставропольского края в области развития и поддержки малого и среднего предпринимательства.