Заседание от 03 сентября 2014 года

В здании министерства сельского хозяйства Ставропольского края,         г. Ставрополь ул. Мира 337,  03 сентября 2014 года состоялось 84-е заседание краевой комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей.

На заседании присутствовали 21 член краевой комиссии  по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей. Комиссия проведена под руководством  заместителя председателя краевой комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей, заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края  Т.М.Бреевой.

В повестку дня заседания комиссии на рассмотрение был включен один   вопрос:

1. О ходе исполнения обязательств участниками Программы финансового оздоровления сельскохозяйственных товаропроизводителей по текущим налоговым платежам и платежам по графику в бюджеты всех уровней по состоянию на 01 июля 2014 года: ООО СХП «Рассвет» Петровского района и ООО СПП «Совхоз «Восточный» г.Ставрополь.

В результате обсуждения было принято решение – не приостанавливать право на реструктуризацию долгов ООО СХП «Рассвет» Петровского района и ООО СПП «Совхоз «Восточный» г. Ставрополь.