Заседание комиссии от 11 декабря 2013 года

В здании министерства сельского хозяйства Ставропольского края, г.Ставрополь ул. Мира 337,  11 декабря 2013 года состоялось 81-е заседание краевой комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей.

На заседании присутствовало 17 членов краевой комиссии  по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей. Комиссия проведена под руководством  заместителя председателя краевой комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей, заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края  Т.М.Бреевой.

В повестку дня заседания комиссии на рассмотрение включены  вопросы:

1. О восстановлении права на реструктуризацию долгов СПК (колхоз) «Восход» Кировского района.

2. О ходе исполнения обязательств участниками Программы финансового оздоровления сельскохозяйственных товаропроизводителей по текущим налоговым платежам в бюджеты всех уровней по состоянию на 01 октября 2013 года: СПК колхоз «Кабардинский» Курского района и ОАО «Тищенское» Изобильненского района.

В результате обсуждения были приняты следующие решения:

восстановить право на реструктуризацию долгов СПК (колхоз) «Восход» Кировского района  на дату погашения задолженности (15.10.2013г.);

не приостанавливать право на реструктуризацию долгов СПК колхоза «Кабардинский» Курского района и ОАО «Тищенское» Изобильненского района.