Заседание от 10 декабря 2014 года

В здании министерства сельского хозяйства Ставропольского края,         г. Ставрополь ул. Мира 337,  10 декабря 2014 года состоялось 85-е заседание краевой комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей.

На заседании присутствовали 20 членов краевой комиссии  по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей. Комиссия проведена под руководством  заместителя председателя краевой комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей, заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края  Т.М.Бреевой.

В повестку дня заседания комиссии на рассмотрение был включен один   вопрос:

1. О ходе исполнения обязательств участниками Программы финансового оздоровления сельскохозяйственных товаропроизводителей по текущим налоговым платежам в бюджеты всех уровней по состоянию на  01 октября 2014 года: СПК (колхоз) «Кабардинский» Курского района и СПК – колхоз «Степной» Степновского района.

В результате обсуждения было принято решение – не приостанавливать право на реструктуризацию долгов СПК (колхоз) «Кабардинский» Курского района и СПК – колхоз «Степной» Степновского района.