Заседание комиссии от 11 декабря 2012 года

В здании Правительства Ставропольского края, г. Ставрополь пл. Ленина  1,  11 декабря 2012 года состоялось 77-е заседание краевой комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей.

На заседании присутствовал 21 приглашенный, из них 17 членов краевой комиссии  по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей. Комиссия проведена под руководством  заместителя председателя краевой комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей, министра сельского хозяйства Ставропольского края  А.В.Мартычева.

На заседании комиссии присутствовали: представители межрайонных инспекций Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю, специалисты министерств и ведомств.

В повестку дня заседания комиссии на рассмотрение был включен следующий вопрос:

1. О ходе исполнения обязательств участниками Программы финансового оздоровления сельскохозяйственных товаропроизводителей по уплате текущих налоговых платежей в бюджеты всех уровней по состоянию на      01 октября 2012 года: СПК колхоза «Кабардинский» Курского района, СПК «Кендже-Кулакский» Туркменского района и СПК «Курсавский» Андроповского района.

В результате обсуждения были приняты следующие решения:

не приостанавливать действие соглашения о реструктуризации долгов: СПК колхоза «Кабардинский» Курского района, СПК «Кендже-Кулакский» Туркменского района и СПК «Курсавский» Андроповского района.