Заседание рабочей группы от 29 сентября 2011 года

29 сентября состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации в Ставропольском крае информационно-маркетингового проекта "Покупай ставропольское!"

В заседании приняли участие руководство и специалисты комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, представители аппарата Правительства края, администраций муниципальных районов края, руководители предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Ставропольского края и торговых сетей.

На заседании рабочей группы рассмотрены вопросы реализации информационно-маркетингового проекта в муниципальных районах и городских округах, содействие сбыту продукции ставропольских производителей, утвержден план работы рабочей группы по реализации информационно-маркетингового проекта «Покупай ставропольское!» на октябрь 2011 года.

Представители администраций Андроповского, Изобильненского, Красногвардейского муниципальных районов выступили с информацией о реализации информационно-маркетингового проекта «Покупай ставропольское!» на территориях данных районов.