Техническая поддержка: (8652) 748 768
Депутаты Думы Ставропольского края

Белый Юрий Васильевич




Кочубеевский избирательный округ N 11




Председатель Думы Ставропольского края

Член комитета Думы Ставропольского края по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Судавцов Дмитрий Николаевич


 



Октябрьский избирательный округ N 17




Первый заместитель председателя Думы Ставропольского края

Член комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Гонтарь Юрий Афанасьевич


 



Всероссийская политическая Партия "Единая Россия"




Заместитель председателя Думы Ставропольского края

Член комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности

Руководитель фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Лозовой Виктор Иванович


 



Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"




Заместитель председателя Думы Ставропольского края

Член комитета Думы Ставропольского края по социальной политике

Руководитель фракции политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Думе СК






Кузьмин Александр Сергеевич


 



Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"




Заместитель председателя Думы Ставропольского края

Член комитета Думы Ставропольского края по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности

Член фракции Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Думе СК










Андрющенко Игорь Васильевич


 



Туркменский избирательный округ N 24




Председатель комитета Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике; член комитета по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой информации

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Аргашоков Валентин Габединович


 



Пятигорский избирательный округ N 21



Член комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности; член комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Афанасов Михаил Александрович


 



Предгорный избирательный округ N 19




Член комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Богачёв Иван Андреевич


 



Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"




Председатель комитета Думы Ставропольского края по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству

Член фракции политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Думе СК






Богданов Тимофей Васильевич


 



Промышленный избирательный округ N 20




Председатель комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Бондарев Василий Павлович


 



Курский избирательный округ N 9




Заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству; член комитета по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Бондаренко Елена Вениаминовна

 



Александровский избирательный округ N 1




Председатель комитета Думы Ставропольского края по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой информации; член комитета по социальной политике

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Бражников Евгений Юрьевич


 



Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"




Член комитета Думы Ставропольского края по образованию и науке

Член фракции политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Думе СК






Вышинский Виктор Николаевич


 



Всероссийская политическая Партия "Единая Россия"



Заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Гоноченко Алексей Алексеевич


 



Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"




Член комитета Думы Ставропольского края по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству

Член фракции политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Думе СК






 


 



Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"




Заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности; член комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Руководитель фракции Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Губенко Олег Вячеславович


 



Всероссийская политическая Партия "Единая Россия"




Член комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению; член комитета по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Гурьянов Владимир Михайлович


 



Невинномысский избирательный округ N 14



Член комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению; член комитета по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Данилов Владимир Васильевич


 



Степновский избирательный округ N 23




Член комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности; член комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Дроздова Ольга Павловна


 



Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)




Член комитета Думы Ставропольского края по социальной политике; член комитета по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой информации

Член фракции ЛДПР в Думе СК






 


 



Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)




Член комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности; член комитета по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству

Член фракции ЛДПР в Думе СК






Евлахов Валерий Иванович


 



Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"




Член комитета Думы Ставропольского края по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству; член комитета по образованию и науке

Член фракции политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Думе СК






Ефимов Геннадий Михайлович


 



Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)




Член комитета Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству; член комитета по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности

Руководитель фракции ЛДПР в Думе СК






Завгороднев Алексей Васильевич


 



Изобильненский избирательный округ N 7




Член комитета Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Ивахник Юрий Николаевич


 



Ессентукский избирательный округ N 5




Член комитета Думы Ставропольского края по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству; член комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Калугин Валерий Владимирович


 



Кисловодский избирательный округ N 10




Председатель комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Киц Иван Иванович


 



Левокумский избирательный округ N 15




Член комитета Думы Ставропольского края по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Коваленко Виталий Андреевич


 



Всероссийская политическая Партия "Единая Россия"




Председатель комитета Думы Ставропольского края по социальной политике

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Кузьмин Михаил Владимирович


 



Ленинский избирательный округ N 12




Председатель комитета Думы Ставропольского края по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности; член комитета по законодательству, государственному строительству  и местному самоуправлению

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Кузьмин Кирилл Александрович




Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"




Член комитета Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике; член комитета по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой информации

Заместитель руководителя фракции Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Кузякова Людмила Михайловна


 



Всероссийская политическая Партия "Единая Россия"




Председатель комитета Думы Ставропольского края по образованию и науке

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Марченко Пётр Петрович


 



Всероссийская политическая Партия "Единая Россия"




Председатель комитета Думы Ставропольского края по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Машкин Василий Иванович


 



Новоалександровский избирательный округ N 16




Заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству; член комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Мурашко Николай Анатольевич


 



Всероссийская политическая Партия "Единая Россия"




Член комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности; член комитета по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Назаренко Валерий Николаевич


 



Георгиевский избирательный округ N 4




Член комитета Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике; член комитета по образованию и науке

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Насонов Артур Леонидович


 



Всероссийская политическая Партия "Единая Россия"




Заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой информации; член комитета по социальной политике

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Николаев Игорь Олегович


 



Железноводский избирательный округ N 6




Член комитета Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике; член комитета по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой информации

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Новиков Сергей Владимирович


 



Благодарненский избирательный округ N 2




Заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике; член комитета по социальной политике

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Новопашин Николай Олегович


 



Всероссийская политическая Партия "Единая Россия"




Заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по социальной политике; член комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Редько Людмила Леонидовна


 



Всероссийская политическая Партия "Единая Россия"




Заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по образованию и науке

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Сучкова Надежда Ивановна


 



Всероссийская политическая Партия "Единая Россия"




Член комитета Думы Ставропольского края по социальной политике; член комитета по образованию и науке

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Терехова Светлана Алексеевна


 



Всероссийская политическая Партия "Единая Россия"




Заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Трухачев Владимир Иванович


 



Грачёвский избирательный округ N 18




Член комитета Думы Ставропольского края по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Черницов Валерий Павлович


 



Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)




Заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Член фракции ЛДПР в Думе СК






Чурсинов Сергей Константинович


 



Шпаковский избирательный округ N 25




Член комитета Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству; член комитета по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Шарабок Александр Дмитриевич


 



Пятигорский избирательный округ N 22




Член комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности; член комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Шевелёв Сергей Арнольдович


 



Всероссийская политическая Партия "Единая Россия"




Член комитета Думы Ставропольского края по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Ширинов Айдын Ширинович


 



Минераловодский избирательный округ N 13




Член комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению; член комитета по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК






Ягубов Геннадий Владимирович


 



Будённовский избирательный округ N 3




Председатель комитета Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству; член комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике

Член фракции Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК