Техническая поддержка: (8652) 748 768
Результат конкурса 3 декабря 2014 года

ИНФОРМАЦИЯ 
о результатах проведения конкурса от 03.12.2014 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в управлении Ставропольского края по строительному и жилищному надзору

По итогам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в управлении Ставропольского края по строительному и жилищному надзору определены победителями конкурса и включены в кадровый резерв управления для замещения следующих вакантных должностей:

старшего специалиста 1 разряда отдела кадрового, документационного и информационного обеспечения:

Каленкина Юлия Александровна;

заместителя начальника отдела по контролю за установлением платы за жилое помещение и коммунальные услуги, формированием фондов и финансированием капитального ремонта:

Проскурская Юлия Валериевна;

старшего государственного инспектора отдела по контролю за установлением платы за жилое помещение и коммунальные услуги, формированием фондов и финансированием капитального ремонта:

Белякова Елена Юрьевна;

Корзин Владимир Васильевич;

Гридин Алексей Николаевич;

Гончарова Наталья Герасимовна

государственного инспектора отдела по контролю за установлением платы за жилое помещение и коммунальные услуги, формированием фондов и финансированием капитального ремонта:

Гаевая Наталья Витальевна;

Хмелёва Ольга Владимировна;

Морозова Елена Михайловна;

Аседулаева Наталья Васильевна

консультанта отдела правового обеспечения:

Отюцкая Елена Игоревна;

Прохненко Валентина Михайловна;

Веремеенко Александра Александровна

государственного инспектора отдела по контролю и надзору за долевым строительством многоквартирных домов и иных объектов недвижимости:

Гордийко Владислав Григорьевич;

Лысенко Ирина Владимировна;

Кишмахов Альберт Магометович

консультанта отдела лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами:

Медведев Игорь Юрьевич;

Чеботарева Наталья Павловна;

Герасименко Лариса Владимировна;

Зозуля Елена Викторовна

ведущего специалиста отдела лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами:

Гончаревич Сергей Александрович;

Бородина Маргарита Ярославна;

старшего специалиста 1 разряда отдела лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами:

Вареников Леонид Викторович.