Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

СПИСОК

 телефонных номеров работников

управления Ставропольского края по строительному и жилищному надзору

 

 

Руководство

 

Фамилия, имя, отчество,

занимаемая должность

 

 

Внутренний

телефон

Рабочий

телефон

1.     

Савченко

Валерий Анатольевич

начальник управления

 

101

28-30-84

2.     

Лимарев

Сергей Борисович

заместитель начальника

управления – главный государственный жилищный инспектор СК

 

103

28-30-54

3.     

Меликов

Михаил Иосифович

заместитель начальника управления –начальник инспекци государственного строительного надзора

 

112

28-30-58

4.     

Лобжанидзе

Петр Владимирович

заместитель начальника управления

 

г.Кисловодск

8 (87937) 2-77-89

 

5.     

Волосникова

Алина Евгеньевна

консультант управления

 

104

28-30-84

 

Приемная

6.     

Демьянова

Ольга Ивановна

ведущий специалист

 

134

 

28-30-80 тел

28-30-68 факс

 

7.     

Кабардокова

Зинаида Анатольевна

инженер

 

102

 

 

Отдел кадрового и документационного обеспечения

8.     

Клочкова

Лилия Владимировна

начальник отдела

 

107

28-30-37

9.     

Нарсия Диана Николаевна

консультант

 

 

 

133

 

 

28-30-49

 

10.  

Каленкина

Юлия Александровна

старший специалист 1 разряда

 

 

Сектор делопроизводства

11

Богданова

Елена Владимировна

Заведующий сектором

 

115

 

 

28-30-88

тел.доверия

12

Петренко

Марина Николаевна

главный специалист

 

115

13

Аседулаева

Наталья Васильевна

старший специалист 1 разряда

 

115

 

Отдел правового обеспечения

14

Кольцова

Елена Николаевна

начальник отдела

 

113

28-30-06

15

Тараули

Ирина Георгиевна

заместитель начальника отдела

 

113

28-30-06

16

Алексеева

Татьяна Александровна

консультант

 

138

28-31-36

17

Исакова

Октябрина Викторовна

главный специалист

 

137

28-31-36

18

Алманова

Анжелика Михайловна

ведущий специалист

 

117

28-30-06

 

Сектор судебной защиты и административного производства

19

Леонова

Елена Анатольевна

заведующий сектором


137

28-31-36

20

Амаева

Элина Вахаевна

ведущий специалист


117

28-30-06

21

Болхова

Елена Анатольевна

ведущий специалист

 

138

28-31-36

22

Синявская

Юлия Викторовна

ведущий специалист

 

138

 

28-31-36

 

Отдел планово- экономического, хозяйственного и информационного обеспечения

23

Кащаева Людмила Евгеньевна

начальник отдела –

главный бухгалтер


105

28-30-37

24

 

главный специлист


111

 

 

28-30-77

25

Савченко

Наталья Александровна

ведущий специалист


111

26

Колбасникова

Ольга Ивановна

старший бухгалтер


111

27

Толбатов

Владимир Иванович

инженер по обслуживанию здания



 

 

Сектор информационно-технического обеспечения

28

Азаров

Андрей Александрович

заведующий сектором


 

 

 

 

222

 

 

 

 

28-30-85

29

Севостьянов

Алексей Александрович

главный специалист


30

Михайлов

Станислав Юрьевич

старший специалист 1 разряда


 

Отдел – инспекция государственного строительного надзора

31

Бобракова

Елена Дмитриевна

начальник отдела


 

 

132

 

28-30-35

32

Емко

Сергей Владимирович

заместитель начальника отдела


33

Джафаров

Роман Шамильевич

заместитель начальника отдела


г.Ессентуки

8(87934) 6-52-69

тел/факс

34

Барт

Андрей Викторович

старший госинспектор

 

127

 

 

 

28-30-34

35

Исламова

Наталья Алексеевна

старший госинспектор

 

127

36

Гвозденко

Дарья Ивановна

государственный инспектор

 

127

37

Шатерников

Дмитрий Михайлович

старший госинспектор

 

127

38

Ниценко

Евгений Викторович

старший госинспектор

 

128

 

 

 

 

 

28-30-48

39

Говоров Михаил Сергеевич

государственный инспектор

 

128

40

Ивершин

Денис Александрович

государственный инспектор

 

128

41

Золотухин

Сергей Сергеевич

государственный инспектор

 

126

42

Шведова

Людмила Васильевна

государственный инспектор

 

126

43

Виноградова

Татьяна Владимировна

старший госинспектор

 

г.Ессентуки

8(87934) 6-52-69

тел/факс

44

Винокурова

Лариса Николаевна

старший госинспектор

 

г.Кисловодск

8(87933) 3-02-97

тел/факс

45

Жарков

Анатолий Васильевич

старший госинспектор

 

г.Георгиевск

8(87951) 6-74-22

тел/факс

46

Рыжих

Александр Васильевич

старший госинспектор

 

г.Кисловодск

 

47

Борисенко

Геннадий Александрович

государственный инспектор

 

г.Пятигорск

8(87933) 3-02-97

тел/факс

48

Горб

Александр Юрьевич

государственный инспектор

 

г.Ессентуки

8(87934) 6-52-69

тел/факс

49

Долженко

Петр Владимирович

государственный инспектор

 

с.Левокумское

 

50

Канищева

Надежда Александровна

государственный инспектор

 

г.Изобильный

8(86545) 2-40-24

тел/факс

51

Куканов

Виктор Анатольевич

государственный инспектор

 

ст.Ессентукская

8(87961) 5-11-23

тел/факс

52

Ливенцова

Ирина Николаевна

государственный инспектор


с.Апанасенковское

8(86555) 5-37-97

тел/факс

53

Мельниченко

Николай Васильевич

государственный инспектор

 

г.Невинномысск

 

54

Миленкова

Любовь Алексеевна

государственный инспектор

 

г.Благодарный

8(86549) 2-16-44

тел/факс

55

Михайлова

Наталья Николаевна

государственный инспектор

 

г.Светлоград

8(86547) 4-05-42

тел/факс

56

Романова

Надежда Трифоновна

государственный инспектор

 

г.Буденновск

8(86559) 7-23-90

тел/факс

57

Стешенко

Александр Сергеевич

государственный инспектор

 

г.Железноводск

8(87932) 4-64-34

58

Тарасенко

Владимир Николаевич

государственный инспектор

 

г.Кисловодск

8(87937) 2-28-76

тел/факс

59

Хохлов

Николай Петрович

государственный инспектор

 

г.Минводы

8(87922) 7-50-71

тел/факс

60

государственный инспектор

 

 

 

 

Отдел по работе с гражданами и застройщиками в области долевого строительства

61

Гуторова

Ирина Викторовна

начальник отдела

 

130

28-30-70

62

Дубинина

Наталья Анатольевна

заместитель начальника отдела

 

130

28-30-70

63

Квиткина

Наталья Николаевна

консультант

 

129

28-30-70

64

Мараховская

Инна Юрьевна

главный специалист

 

129

28-30-70

65

Родителева

Виктория Александровна

главный специалист

 

 

 

66

Харчевникова

Ирина Вячеславовна

ведущий специалист

 

129

28-30-70

 

Отдел по контролю (надзору) за деятельностью застройщиков, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства

67

Королева

Анастасия Александровна

начальник отдела


131

 

28-30-07

68

Ищенко

Инна Александровна

заместитель начальника отдела


131

69

Романенко

Алексей Алексеевич

главный госинспектор


135

 

 

 

 

 

 

28-30-07

 

70

Бородина

Татьяна Александровна

главный госинспектор



71

Гордийко

Владислав Григорьевич

старший гос. инспектор


131

72

Сорокин

Алексей Иванович

старший гос. инспектор


131

73

Канаева

Екатерина Владимировна

государственный инспектор


135

74

государственный инспектор



 

Отдел по контролю и надзору за содержанием жилищного фонда

75

Лычева

Зоя Григорьевна

начальник отдела

 

108

 

 

 

 

28-30-87

76

Осинний

Артем Павлович

заместитель начальника отдела

 

125

77

Степанова

Алла Витальевна

государственный инспектор

 

124

78

Михайлов

Максим Юрьевич

государственный инспектор

 

125

79

Мосягина

Виктория Николаевна

старший гос. инспектор

 

123

 

 

 

28-30-86

80

Стреблянская

Любовь Анатольевна

главный гос.инспектор

 

119

81

Рожков

Александр Владимирович

государственный инспектор

 

119

82

Новиков

Станислав Сергеевич

старший гос.инспектор

 

114

28-30-60

83

Варавин

Евгений Михайлович

старший гос.инспектор

 

г. Изобильный,

пл.Ленина, 15,

каб. 503-

факс 8(86545) 2-27-02

84

Умнова

Олеся Валерьевна

государственный инспектор

 

125

28-30-87

 

 

Отдел по контролю и надзору за предоставлением коммунальных услуг и энергосбережением

85

Новикова

Наталья Николаевна

начальник отдела

 

109

 

 

 

28-30-60

Горячая линия

86

Гайдученок

Александр Александрович

государственный инспектор

 

114

87

Варавин

Дмитрий Евгеньевич

государственный инспектор

 

114

88

Крылов

Максим Николаевич

государственный инспектор

 

109

89

Перевертайло

Илья Николаевич

старший госинспектор

 

123

28-30-86

 

Отдел по контролю и надзору за установлением платы за жилое помещение и коммунальные услуги,

формированием фондов и финансированием капитального ремонта

90

Семыкина

Ольга Александровна

начальник отдела

 

136

28-30-29

91

Проскурская

Юлия Валериевна

заместитель начальника отдела

 

136

28-30-29

92

Белякова

Елена Юрьевна

старший гос.инспектор

 

120

28-30-25

93

Гончарова

Наталья Герасимовна

старший гос. инспектор

 

121

28-30-25

94

Корзин

Владимир Васильевич

старший гос.инспектор

 

120

28-30-25

95

Носкова

Елена Юрьевна

старший гос. инспектор

 

121

28-30-25

96

Гаевая

Наталья Витальевна

государственный инспектор

 

120

28-30-25

97

Лазарева

Алена Сергеевна

государственный инспектор

 

120

28-30-25

98

Морозова

Елена Михайловна

государственный инспектор

 

136

28-30-29

99

Надточий

Наталья Павловна

государственный инспектор

 

120

28-30-25

100

Хмелева

Ольга Владимировна

государственный инспектор

 

120

28-30-25

101

Кутепова

Алина Львовна

государственный инспектор

 

 

28-30-25

 

Отдел по осуществлению регионального государственного жилищного надзора (контроля)

на территории региона Кавказских Минеральных Вод и восточных районов Ставропольского края

102

Соколов

Денис Юрьевич

начальник отдела

 

г.Кисловодск

8 (87937) 2-52-00

103

Максимова

Даиса Саввовна

заместитель начальника отдела

 

г.Пятигорск

 

104

Андриянов

Иван Андреевич

старший гос.инспектор

 

г.Мин. Воды

8 (87922) 61398

 

105

Комова

Ольга Юрьевна

старший гос.инспектор

 

г.Кисловодск

8 (87937) 2-52-00

106

Краснокутская

Светлана Владимировна

старший гос.инспектор

 

г.Мин. Воды

8 (87922) 6-13-98

107

Андреев

Семен Александрович

государственный инспектор

 

г.Кисловодск

8 (87937) 2-52-00

108

Кошельков

Сергей Александрович

государственный инспектор

 

г.Нефтекумск

 

109

Хундадзе

Вахтанг Генадьевич

государственный инспектор

 

г.Мин. Воды

8 (87922) 6-13-98

 

Сектор по контролю и надзору за соблюдением жилищного

законодательства некоммерческими организациями

110

Запольская

Евгения Юрьевна

заведующий сектором

 

106

 

28-31-40

111

Амелина

Виктория Николавена

государственный инспектор

 

118

28-31-40

112

Вареников

Леонид Викторович

государственный инспектор

 

122

 

28-30-17

 

Сектор по контролю и надзору за соблюдением правил пользования жилыми помещениями

113

Бочарова

Наталья Петровна

заведующий сектором

 

110

 

 

 

 

28-30-14

114

Евтеева

Галина Васильевна

старший госинспектор

 

132

115

Чмырёва

Ольга Борисовна

государственный инспектор

 

110

116

Энгель

Владимир Витальевич

государственный инспектор

 

132

 

Отдел по лицензированию предпринимательской деятельности

 по управлению многоквартирными домами

117

Винокурова

Наталия Васильевна

начальник отдела-заместитель главного государственного

жилищного инспектора СК

 

 

116

 

 

 

28-30-17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28-30-17

 

118

Благова

Валентина Викторовна

заместитель начальника отдела

 

122

119

Чеботарева

Наталья Павловна

консультант

 

122

120

Лихоман

Юлия Алексеевна

старший гос.инспектор

 

122

121

Герасименко

Лариса Владимировна

старший гос.инспектор

 

122

122

Азизова

Виталина Магомедовна

старший гос.инспектор

 

122

123

Бондаренко Анастасия

Александровна

государственный инспектор

 

122

124

Загинайлова

Валерия Викторовна

старший специалист 1 разряда

 

122