Встреча с руководителем главного управления записи актов гражданского состояния Нижегородской области

С целью обмена опытом работы между органами ЗАГС субъектов Российской Федерации Ставропольский край в период с 1 по 7 октября 2015 года посетила руководитель главного управления записи актов гражданского состояния Нижегородской области Ольга Сергеевна Краснова.

В городе Ессентуки 1 октября 2015 года состоялась встреча начальника управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края Сергея Николаевича Назаренко с Ольгой Сергеевной Красновой. В ходе встречи состоялось обсуждение методов достижения органами ЗАГС поставленных задач, и проблем, возникающих в работе, перспектив и задач на будущее. Ольга Сергеевна посетила отделы ЗАГС по городам Ессентуки и Кисловодску, ознакомилась с их работой, в том числе взаимодействием с многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг, оценила интерьеры помещений отделов после проведенного капительного ремонта и установленные мобильные архивы.