Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Служебный

1.

Миронычева

Галина Петровна

председатель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию

56-65-78

(приёмная)

56-66-05  (факс),

102

56-55-02    (прямой)

2.

Дубинина Алла Алексеевна

заместитель председателя комитета

56-65-10,

103

 

3.

 

Проскурин

Олег Иванович

заместитель председателя  комитета

56-01-04

111

4.

Руденко Владимир Валентинович

заместитель председателя комитета - начальник лицензионного отдела

94-15-97,

122

 

Сектор мобилизационной работы

5.

Ткачёв Сергей

Владимирович

заведующий

сектором

56-62-01

148

6.

Иванов

Илья Викторович

ведущий специалист

56-65-06

108

7.

Кулюков

Валерий

 Михайлович

специалист по

гражданской обороне

56-62-01

148

Отдел развития производства пищевых продуктов и напитков

8.

Нечаева

Людмила Георгиевна

начальник отдела

56-30-41

110

9.

Балдицына Екатерина

Владимировна

заместитель      

   начальника отдела

56-54-74

139

10.

Масленко

Инна Сергеевна

главный специалист

56-76-58

139

11.

Батрак Ксения

Витальевна

ведущий специалист

56-54-74

124

12.

Ильина Ольга

 Николаевна

ведущий специалист

56-54-74

124

13.

Мезенко

Оксана Алексеевна

ведущий специалист

56-54-74

124

Отдел развития рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия

14.

Бойцова Татьяна

Николаевна

начальник отдела

56-01-58

115

15.

Любенко Олег Николаевич

главный специалист

56-50-26

115

16.

Сухачев Дмитрий

Игоревич

ведущий специалист

56-50-26

131

17.

Куксова Лилия Васильевна

специалист по  маркетингу

56-50-26

131

Отдел по регулированию торговой деятельности

18.

Малюков

Григорий

Викторович

начальник отдела

94-01-33,

107

19.

Цыбуленко

Наталья Ивановна

заместитель     

 начальника отдела

56-68-52,

144

20.

Оборина

Алла

 Владимировна

консультант

56-68-52,

140

21

Табунщикова Оксана

 Алексеевна

консультант

56-68-52,

142

22.

Зенкова Татьяна

Витальевна

главный специалист

56-76-62,

141

Отдел по  контролю на потребительском рынке

23.

Илюшенко

Юлия Витальевна

начальник отдела

94-01-31,

138

24.

Лесняк

Алексей Витальевич

заместитель

начальника  отдела

56-66-04,

133

25.

Дейникин

Сергей

Васильевич

консультант

56-76-90,

132

26.

Селеменева

Юлия

Владимировна

консультант

56-66-04,

136

27.

Трушова

Анастасия

Сергеевна

консультант

56-66-04

134

28.

Антоненко

 Екатерина

 Александровна

главный специалист

56-66-04

104

Лицензионный отдел

 

Руденко Владимир Валентинович

заместитель председателя комитета - начальник лицензионного отдела

94-15-97,

122

 

29.

Жерновая Зоя

Геннадьевна

заместитель

начальника  отдела

56-56-94,

127

30.

Гузик

Марина

Николаевна

старший

государственный

инспектор

94-15-89,

120

31.

Алексеева

Светлана

Александровна

главный специалист

 

94-15-89,

121

32.

Шуваева Ольга

 Николаевна

государственный

инспектор

56-64-41,

126

33.

Оноприйко

Наталья

Николаевна

ведущий специалист

56-53-25,

126

34.

Фисенко

Сергей

Анатольевич

ведущий специалист

56-53-25,

125

35.

Курякова Мария

 Викторовна

ведущий специалист

56-53-25,

118

37.

Никитин

Александр

Сергеевич

ведущий специалист

56-53-25,

126

38.

Буланова

Елена

Александровна

ведущий специалист

56-53-25,

125

39.

Светличный

Роман

Викторович

ведущий специалист

56-53-25,

118

40.

Джиров

Янес Платонович

ведущий специалист

56-53-25,

118

41.

Волчанская Арина

Генадиевна

ведущий специалист

56-53-25,

118

Сектор лицензирования в сфере охраны здоровья граждан в Российской Федерации

42.

Палий Ольга

Сергеевна

заведующий сектором

56-47-83,

135

43.

Козлов

Александр

Михайлович

главный специалист-юрисконсульт

56-47-83,

135

44.

Лягушкина Наталья

 Владимировна

главный специалист-юрисконсульт

56-47-83,

137

45.

Виноградова

Юлия Вячеславна

ведущий специалист-юрисконсульт

56-47-83,

137

46.

Новосельцева

Валерия Юрьевна

государственный

инспектор

56-47-83,

137

47.

Кириченко

Ольга Евгеньевна

государственный

инспектор

56-64-41,

137

48.

Громова

Людмила

Леонидовна

ведущий специалист

56-47-83,

137

Отдел правового и кадрового обеспечения

49.

Краснова

Елена

Владимировна

начальник отдела

56-39-31,

128

50.

Гультяева

Мария

Александровна

консультант - юрисконсульт

56-54-21,

117

51.

Попова

Галина

Петровна

главный специалист -  юрисконсульт

94-15-98,

114

52.

Цыбульская

Дарья Ивановна

ведущий специалист

56-54-21,

117

Отдел экономического анализа и бюджетного планирования

53.

Любченко

Алевтина

 Викторовна

начальник отдела – главный бухгалтер

56-39-34,

109

54.

Кушнарёва Лариса

Сергеевна

консультант-заместитель главного бухгалтера

56-47-03,

113

55.

Бондарева

 Наталья

 Николаевна

главный специалист

56-47-03,

112

56.

Суполка

Алина

Сергеевна

ведущий специалист

56-47-03,

112

Общий отдел

57.

Ткаченко

Валентина

Семёновна

начальник отдела

56-60-92,

105

58.

Сладкова

Екатерина

Викторовна

ведущий специалист

56-60-92,

129

59.

Волобуева

Виктория Владимировна

ведущий специалист

56-60-92,

130

60.

Мещерякова Елена

 Алексеевна

старший экономист

102