Информация о проведении проверки архивного отдела управления де-лопроизводства и архива администрации города Ставрополя с 21 сен-тября по 16 октября 2015 г.

В период с 21 сентября по 16 октября 2015 года комиссией комитета Ставропольского края по делам архивов проведена выездная проверка соблюдения архивным отделом управления делопроизводства и архива администрации города Ставрополя законодательства об архивном деле в Российской Федерации и законодательства Ставропольского края в области архивного дела.

Комиссией установлены нарушения п. 3.5.8 Правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных и муниципальных архивах, музеях и библиотеках, организациях Российской академии наук; п. 2.1 Порядка использования архивных документов в государственных и муниципальных архивах Российской Федерации.

По итогам проверки составлены акт №4.