Информация о проведении историко-документальной выставки «Под небом юга: М.Ю. Лермонтов на Ставрополье в архивных реликвиях» в г. Благодарном

16 октября 2014 года Государственным архивом Ставропольского края в Благодарненском районном историко-краеведческом музее им. П.Ф.Грибцова проведена передвижная историко-документальная выставка "Под небом юга: М.Ю. Лермонтов на Ставрополье в архивных реликвиях", посвященная 200-летнему юбилею со дня рождения поэта.

С выставкой ознакомились учащиеся школ города Благодарного, сел Александрии, Сотниковского, Спасского, Каменной Балки, Бурлацкого, Красные Ключи, Мирного, Шишкино, поселка Ставропольского, а также учащиеся детской школы искусств, студенты техникума, сотрудники администрации, организаций, объединений. С выставкой ознакомилось 712 человек.