Информация о проведении передвижной историко-документальной выставки "Ставрополье: традиции и новации" в Степновском районе

Передвижная историко-документальная выставка «Ставрополье: традиции и новации» начала свою работу 17 октября 2015 года. Ее открытие приурочено к празднованию в Степновском районе Дня работника сельского хозяйства. Выставка экспонировалась на площади Ленина в день проведения мероприятия. С экспозицией ознакомились руководители района и сельских поселений, труженики сельхозпредприятий, служащие организаций, молодежь, школьники, гости праздника.

В первый день работы выставки её посетили около 500 человек.

По окончанию праздника экспозиция перемещена в вестибюль здания администрации Степновского муниципального района, где выставка продолжит свою работу.