В архивном отделе администрации Благодарненского муниципального района состоялся выездной прием граждан председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Е.И. 21 октября 2014 года

21 октября 2014 года в архивном отделе администрации Благодарненского муниципального района состоялся выездной прием граждан председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Еленой Ивановной, во время которого приняты шесть человек.

Это жители Благодарненского района, обратившиеся по вопросам получения архивной информации о подтверждения стажа работы, размера заработной платы, имущественных прав, применения репрессий.

В ходе приема заявителям даны разъяснения, приняты четыре запроса.

Рассмотрение обращений в установленный срок взято на контроль в комитете Ставропольского края по делам архивов.

Проведен единый день личного приема граждан временно исполняющей обязанности заместителя председателя комитета Ставропольского края по делам архивов В.Е.Болотовой 13 ноября 2014 года