Информация о проведении выездного приема граждан председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Е.И. в администрации Красногвардейского муниципального района 18 февраля 2016 года

18 февраля 2016 года в архивном отделе администрации Красногвардейского муниципального района Ставропольского края состоялся выездной прием граждан по личным вопросам председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Е.И.Долговой. На прием обратились 5 человек.

Это жители с. Красногвардейского обратившиеся по вопросам выдачи архивной справки о заработной плате, подтверждения трудового стажа, оказания помощи в составлении родословной и др. Председателем комитета в ходе приема по двум обращениям даны устные разъяснения. Три обращения взяты на контроль комитетом Ставропольского края по делам архивов.