Информация о проведении выездного приема граждан председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Е.И. в архивном отделе администрации Буденновского муниципального района 18 ноября 2014 года

18 ноября 2014 года в архивном отделе администрации Буденновского муниципального района состоялся выездной прием граждан председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Еленой Ивановной, во время которого приняты шесть человек.

Это жители Буденновского района, обратившиеся по вопросам получения архивной информации о подтверждения стажа работы, размера заработной платы, имущественных прав.

В ходе приема заявителям даны разъяснения, приняты шесть запросов.

Рассмотрение обращений в установленный срок взято на контроль в комитете Ставропольского края по делам архивов.