Информация о выездном приеме граждан председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Е.И. в архивном отделе администрации Грачевского муниципального района 10 декабря 2014 года

10 декабря 2014 года в архивном отделе администрации Грачевского муниципального района состоялся выездной прием граждан председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Еленой Ивановной, во время которого приняты шесть человек.

Это жители Грачевского района, обратившиеся по вопросам получения архивной информации о подтверждении стажа работы, а также даны разъяснения по составлению родословной, о выдаче архивных справок для подтверждения трудового стажа, о поиске сведений о неизвестных солдатах, захороненных в братской могиле.

В ходе приема заявителям даны разъяснения, приняты два запроса.

Рассмотрение обращений в установленный срок взято на контроль в комитете Ставропольского края по делам архивов.