Информация о проведении выездного приема граждан председателем комитета в ад-министрации Туркменского муниципального района от 21 июля 2015 года

Информация о проведении выездного приема граждан председателем комитета в администрации Туркменского муниципального района

21 июля 2015 года в администрации Туркменского муниципального района состоялся выездной прием граждан председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Еленой Ивановной, во время которого принято 4 человека.

Это жители Туркменского района, обратившиеся по вопросам поиска документов о стаже работы на предприятии, предоставления жилья.

В ходе приема заявителям даны разъяснения, принято 3 заявления на исполнение.

Рассмотрение обращений взято на контроль в комитете Ставропольского края по делам архивов.