Информация о проведении выездного приема граждан председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Е.И. в архивном отделе администрации Изобильненского муниципального района 14 марта 2014 года

14 марта 2014 года в архивном отделе администрации Изобильненского муниципального района состоялся выездной прием граждан председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Еленой Ивановной, во время которого приняты 3 человека.

Это жители города Изобильного, обратившиеся по вопросам получения архивной информации о подтверждении биографических данных и имущественного права, а также о поиске генеалогических сведений. В ходе приема заявителям даны разъяснения, приняты два запроса, которые переданы на исполнение в Государственный архив Ставропольского края.

Рассмотрение обращений в установленный срок взято на контроль в комитете Ставропольского края по делам архивов.