Информация о проведении личного приема граждан временно исполняющей обязанности заместителя председателя комитета Ставропольского края по делам архивов В.Е.Болотовай 13 ноября 2014 года

В единый день личного приема граждан руководителями органов исполнительной власти Ставропольского края (установлен в соответствии с протокольным поручением Губернатора Ставропольского края от 23 марта 2009 года № 11) временно исполняющей обязанности заместителя председателя комитета Ставропольского края по делам архивов Валерией Евгеньевной Болотовой 13 ноября 2014 года приняты 2 человека.

Это жители города Ставрополя и Грачевского района, обратившиеся по вопросу сокращения срока предоставления архивной информации, необходимой для оформления пенсии.

Запросы переданы в государственное казенное архивное учреждение «Государственный архив Ставропольского края». Срок исполнения - до 20 ноября 2014 года. Рассмотрение обращений в установленный срок взято на контроль в комитете Ставропольского края по делам архивов.