Информация о проведении выездного приема граждан председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Е.И. в архивном отделе города Георгиевска 27 января 2016 года

27 января 2016 года в архивном отделе администрации города Георгиевска состоялся выездной прием граждан по личным вопросам председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Е.И.Долговой.

На прием обратились 2 человека с вопросами о порядке передаче документов индивидуального предпринимателя на хранение, в связи с прекращением деятельности и об установлении родственных связей по материнской линии. Председателем комитета в ходе приема даны разъяснения.