Информация о проведении выездного приема граждан председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Е.И. в администрации Кировского муниципального района 23 декабря 2015 года

23 декабря 2015 года в администрации Кировского муниципального района состоялся выездной прием граждан председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Еленой Ивановной, во время которого принято 3 человека.

Это жители города Новопавловска, обратившиеся по вопросам получения архивной информации о родственниках, погибших в годы Великой Отечественной войны, о перечне платных услуг, оказываемых ГКАУ «ГАСК», о подготовке информационного списка архивов РФ. По двум обращениям даны разъяснения на месте. Одно обращение взято на контроль в комитете Ставропольского края по делам архивов.